Витрина тепловая настольная ВТН-70
Витрина тепловая настольная типа ВТН 70 предназначена для кратковременного хранения в теплом состоянии (при заданной температуре) пищевых продуктов на тарелках, в функциональных емкостях и реализации их потребителю.
Технические параметры:
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 2270 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Количество ТЭН-ов, шт. | 5 |
| Диапазон регулирования температуры в витрине, °С | +20...+80 |
| Рабочая температура на полке, °С, при установке терморегулятора на 60 °С | 60±10 |
| Время разогрева теплового прилавка до рабочей температуры, мин | 20 |
| Полезный объем витрины, м3 | 0,27 |
| Демонстрационная площадь витрины, м3 | 0,93 |
| Габаритные размеры, мм | 1120х730х860 |
| Масса, кг | 85 |
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу автомобилями Газель составляет 1000 рублей (в стоимость не входит выгрузка товара, товар выгружается Покупателем).
Стоимость доставки по Свердловской области составляет 15р/км (считается в обе стороны) + 1000р (время погрузки и разгрузки). Цены приведены из расчета перевозки товара автомобилями Газель (выгрузка товара производится Покупателем).
Доставка по России осуществляется любыми транспортными компаниями, которым Вы доверяете, либо мы можем подобрать транспортную компанию, которая в кратчайшие сроки сможет доставить товар в Ваш город.
Стоимость и время доставки согласовываются с менеджером при оформлении заказа.
По вопросам доставки вы можете проконсультироваться по телефонам: 8 (343) 328-21-84, 328-21-85.
Похожие товары
Витрина тепловая настольная ВТН-70, 7645, Чувашторгтехника, Настольные витрины Abat
